Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Политика, 10.08.2021 15:16

В Борисоглебске оппозиция обломала PR-заготовку кандидата «Единой России» по Аннинскому округу

В Борисоглебске оппозиция обломала PR-заготовку кандидата «Единой России» по Аннинскому округу

По часовой стрелке: Вячеслав Владимиров, Евгений Парасотка, Александр Шабунин и Артем Рымарь

Кандидаты в ГД от оппозиционных партий провели свой «круглый стол»

Сегодня в Борисоглебске случился неожиданный сбой в запланированной программе продвижения кандидата в депутаты Государственной Думы от «Единой России» по 89-му одномандатному избирательному округу Андрея Маркова. Собравшиеся в Борисоглебске кандидаты в депутаты ГосДумы от оппозиционных партий решили проигнорировать подготовленный местной администрацией круглый стол на базе газеты «Борисоглебский вестник». А вместо этого собрались в одном из кафе в центре города.

Об этом в своем Instagramm рассказал участник встречи – кандидат в депутаты ГД от партии «РОДИНА» Вячеслав Владимиров.

xprbUb-kf2s.jpg

А чуть позже пост о прошедшем импровизированном мероприятии в Telegram разместил кандидат в депутаты ГД от партии «Справедливая Россия – За Правду» Артем Рымарь.

e3cY_CWMkc8.jpg

В оппозиционном круглом столе так же приняли участие кандидат в депутаты ГД от КПРФ Александр Шабунин и представитель партии «Новые люди» в Борисоглебске Евгений Парасотка.

По словам оппозиционеров, они решили не участвовать в спланированном «Единой Россией» шоу в качестве статистов. И договорились о подготовке открытых встреч с кандидатами от всех партий не за закрытыми дверями и не с заранее подготовленными вопросами, как это планировалось представителями местных властей сегодня, а с возможностью участия во встрече любых СМИ и жителей.

3E1pVpFfvLU.jpg

Одинокий Андрей Марков в прямом эфире с тремя зрителями из редакции «Борисоглебского вестника»

О чем еще договорились кандидаты и представители «РОДИНЫ», СРЗП, КПРФ и «Новых людей», мы подробнее расскажем завтра, 11 августа.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
6
0