Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2019 11:33

В Борисоглебске на рабочей неделе похолодает до -13 °C

В Борисоглебске на рабочей неделе похолодает до -13 °C

Синоптики рассказали, какую погоду ждать местным жителям в ближайшее время. Так, текущая рабочая неделя в Борисоглебске и соседних районах начнется с плюсовой температуры. В понедельник, 18 ноября 2019 года, город прогреется до +5°C, ночью столбик термометра покажет +1°C. Такой же «плюс» останется и следующим днем, а ночью 19 ноября в восточной столице Воронежской области будет +2°C.

В среду в Борисоглебске будет переменно облачно и возможен очень скромный снежок. Температура составит +1°C днем и -9°C ночью. 21 ноября на востоке области будет ясно и морозно, термометр покажет пять градусов ниже нуля. Ночью воздух охладится до -12°C. В пятницу погода будет такой же. Лишь ночью столбик термометра опустится еще на один градус до -13°C.

Небольшое потепление, которое начнется в субботу 23 ноября – днем -3°C, ночью -10°C – завершится небольшим снегом в воскресенье при температуре воздуха днем -1°C и ночью -7°C.

Более или менее серьезные и продолжительные осадки в виде снега по прогнозам синоптиков ожидают борисоглебцев лишь на следующей неделе.

погода на.jpg

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0