Борисоглебск Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.07.2016 10:53

В Борисоглебске на детской площадке задержали извращенца

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области  возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины. Ему инкриминируется  п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера").  Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет .

 По имеющейся у "Блокнота" информации  , этот скандальный случай произошел в  Борисоглебске. 21 июля  в 12 часов дня подозреваемый  пришел на детскую спортплощадку и предложил 9-летнему мальчику покачаться вместе с ним на качелях.  Когда мальчик согласился, мужчина совершил с ним действия сексуального характера.  

Как сообщают в пресс-службе СК по Воронежской области, в настоящее время с пострадавшим ребенком работают психологи.  Подозреваемый задержан и допрошен. Учитывая, что мужчина состоит на учете у психиатра, рассматривается вопрос  о его помещении в Воронежский областной психоневрологический диспансер для проведения стационарной психолого-психиатрической судебной экспертизы. 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: следственный комитет Персоны: Педофил
0
0