Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.02.2018 17:11

В Борисоглебске мужчина разбил телефон своей знакомой и месяц скрывался от полиции

В Борисоглебске мужчина разбил телефон своей знакомой и месяц скрывался от полиции
В городе Борисоглебске полицейские задержали  подозреваемого в умышленном повреждении телефона, принадлежащего 23-летней местной жительнице.

Установлено, что 2 января текущего года между потерпевшей и ее знакомым, 23-летним местным жителем, на улице площадь Комсомольская возник бытовой конфликт. В ходе ссоры последний выхватил из рук женщины телефон и бросил его в сторону бетонной стены, после чего гаджет пришел в негодность. Причиненный ущерб, с учетом износа, составил 12 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию. Личность нападавшего была известна, однако мужчина, зная о том, что ему предстоит ответить за свое противоправное деяние, покинул Борисоглебский городской округ и месяц скрывался от правоохранительных органов.

Накануне полицейские получили оперативную информацию о том, что разыскиваемый находится на территории обслуживаемой территории.

Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Он пояснил, что совершил поступок в гневе и не думал о последствиях. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Фото Майкл Томперт
Информация ГУ МВД России по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0