Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2018 13:56

В Борисоглебске молодые лидеры поговорили PROсамоуправление

В Борисоглебске молодые лидеры поговорили PROсамоуправление
28 ноября в рамках подготовки к Форуму молодежи-2018 на базе Борисоглебского сельскохозяйственного техникума прошла рабочая встреча «PROсамоуправление». Ее участниками стали лидеры молодёжного самоуправления Борисоглебска, молодежных общественных организаций, педагоги, представители администраций образовательных организаций, а также депутат Борисоглебской городской Думы Черный Григорий Александрович и начальник сектора молодежной политики отдела образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа Турьева Евгения Николаевна. Встреча прошла в формате стратегической сессии и была посвящена обсуждению деятельности Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа, определению актуальных приоритетов в формировании и работе нового состава Совета.

В ходе встречи участниками были озвучены новые и интересные предложения, какие новые мероприятия и направления работы должны появиться в Молодежном совете, каким образом должен проходить отбор кандидатов в Молодежный совет.

По итогам рабочей встречи было принято решение поручить членам V состава Молодежного совета изучить все представленные предложения, а также разработать и презентовать на Форуме молодежи-2018 новый механизм формирования состава Молодежного совета.

 Информация БЦ «САМ»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0