Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2017 16:30

В Борисоглебске Молодежный совет при главе администрации отчитался о работе

В Борисоглебске Молодежный совет при главе администрации отчитался о работе
Состоялась рабочая встреча Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа с лидерами ученического, студенческого самоуправления и лидерами молодёжных объединений.


Мероприятие состоялось 19 декабря на базе Борисоглебского дорожного техникума с целью подведения итогов работы органов молодёжного самоуправления за 2017 год и формирования плана инициатив на 2018 год.

Собравшиеся заслушали отчет о деятельности Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа V созыва за 2017 год, проанализировали проблемы в работе органов молодежного самоуправления на местах, поделились опытом реализации мероприятий и проектов, заявленных на Форуме молодежи год назад. Особое внимание при анализе было уделено участию в двух масштабных окружных акциях «Вежливый Борисоглебск» и «Комсомольцы в твоей семье».

Во второй части встречи лидеры ученического и студенческого самоуправления презентовали окружные мероприятия и проекты, приуроченные празднованию 100-летия ВЛКСМ, которые они будут организовывать в 2018 году.

Участники встречи признали работу органов молодежного самоуправления в 2017 году удовлетворительной и проголосовали за утверждение плана на новый год, состоящего из 23 молодежных мероприятий.


Информация БЦ «САМ»
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0