Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.12.2015 21:21

В Борисоглебске молодежь рвется к власти

В Борисоглебске молодежь рвется к власти
7 декабря в Борисоглебске прошел Молодежный Форум 2015 на котором подвели итоги проделанной работы и наметили план на будущий год. 

Форум проходил сразу на нескольких площадках, таких как "Территория творчества" "Конвейер проектов" и многие другие.
Мероприятие получилось весьма масштабным. Его посетило около 500 человек, были здесь и представители администрации города, и секретарь политсовета Борисоглебского отделения ВПП "Единая Россия" и ведущие предприниматели города, ну, и конечно же студенты различных учебных заведений, а так же рабочая молодежь.  

 


На общем собрании, председатель молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа отчитался по итогам года о проделанной работе:

- За это время нами было сделано многое, - начал свою речь Дмитрий Тетюхин, - нами были проведены 24 рабочих встречи, за последние 10 месяцев, нами были проведены 4 городских мероприятия в которых приняли участие более тысячи человек...

Здесь же были награждены грамотами и благодарностями представители различных молодежных объединений и волонтерских клубов. А так же на оценку экспертной комиссии были представлены различные проекты призванные так или иначе обогатить и значительно улучшить жизнь в городе.  

Николай Коробов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: молодежь
0
0