Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2020 15:39

В Борисоглебске «десятка» будет ходить по-новому

В Борисоглебске «десятка» будет ходить по-новому

В целях улучшения транспортного обслуживания населения, с 11 января 2020 года в Борисоглебске изменен путь следования автобусного маршрута № 10. Ранее, в рамках программы «Развитие транспортной инфраструктуры», были отремонтированы автомобильные дороги в северо-западной части города, на улицах Октябрьской, Воронежской, 7 Ноября, Карла Маркса и в переулке Северный. В связи с этим появилась возможность продлить маршрут городского общественного транспорта на 3 км. 

Движение автобуса от конечной остановки на улице Пушкинской осуществляется каждые 30 минут, начиная с 7:25 утра. Новый маршрут выглядит следующим образом: по улице 7 Ноября от переулка Чернышевкого до переулка Северного, далее - по переулку Северному до улицы Карла Маркса, затем - на улицу Воронежскую до улицы Школьной. В ближайшее время на улицах 7 Ноября и Карла Маркса появятся остановочные павильоны для посадки и высадки пассажиров. 

12Ed9dgkZoY.jpg

Преобразования коснутся и другого района Борисоглебска. После ремонта дороги на улице Куйбышева будет организован и новый маршрут автобусного движения.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0