Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Новый год, 22.12.2017 17:20

В Борисоглебске Дед Мороз подарил сказку тридцати особенным детям

В Борисоглебске Дед Мороз подарил сказку тридцати особенным детям
21 декабря 2017 года волонтеры молодежной общественной организации «Волонтерское бюро» провели традиционную благотворительную акцию «Добрый Дедушка Мороз». Новогодняя сказка в этом году пришла в дом к 30 детям с ограниченными возможностями здоровья.

С праздником ребятишек поздравили сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка, Маша и Медведь из любимого многими отечественного мультфильма и красавица Зима. Волонтеры подготовили для детей развлекательную новогоднюю программу с веселыми играми, загадками и хороводами. Ребята ждали момента, когда смогут показать дорогим гостям заранее подготовленный творческий номер, они с воодушевлением и радостью читали стихи, пели песни, танцевали. Каждый ребенок получил от Дедушки Мороза сладкий новогодний подарок. Это стало возможно благодаря неравнодушным людям – меценатам, поддержавшим акцию: индивидуальным предпринимателям Шацкову Алексею Валерьевичу, Богданович Любови Петровне, Артемьеву Геннадию Германовичу, Кириченко Татьяне Анатольевне, а также директору ООО «Центр Черноземья» Серикову Сергею Викторовичу и директору ООО «Пантеон-Строй» Быкову Алексею Владимировичу.

Благотворительная акция «Добрый Дедушка Мороз» подарила ребятам незабываемые минуты, укрепила ощущение приближающегося праздника и подтвердила, что под Новый год действительно случаются чудеса и новогодняя сказка может прийти в дом каждому, кто в нее верит!

Информация БЦ «САМ»
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0