Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 21.02.2019 13:08

В Борисоглебске будущим защитникам Отечества вручили паспорта

В Борисоглебске будущим защитникам Отечества вручили паспорта

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Борисоглебске были вручены паспорта шести юношам – будущим защитникам Родины.

Стало доброй традицией вручение первого официального документа борисоглебцам, достигшим 14 –летнего возраста, в торжественной обстановке. Мероприятие проходило в рамках Дня молодого избирателя, организуемого Территориальной избирательной комиссией Борисоглебского городского округа с 11 февраля по 11 марта 2019 года.

Начальник отделения УФМС России по Воронежской области в Борисоглебском районе Г.И.Кузнецова и председатель Территориальной избирательной комиссии Л.А.Шняк в своем напутствии юным гражданам подчеркнули, что во все времена борисоглебцы верно служили Отечеству, как на полях сражений, так и в мирные будни. Лариса Аркадьевна подарила юношам издание Конституции Российской Федерации и книгу почетного гражданина Борисоглебского городского округа Л.Г.Бредихиной о знаменитых земляках.

Праздничные мероприятия в Борисоглебске, посвященные Дню защитника Отечества, продолжатся концертной программой в ЦДК «Звездный» 22 февраля, в 15.00. Вход свободный. 

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0