Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.07.2019 11:36

В Борисоглебске автомобилиста посадили за тонировку

В Борисоглебске автомобилиста посадили за тонировку

Начиная с 5 июля Борисоглебская ГИБДД проводила активную работу по борьбе с тонированием автомобилей. В результате проведенных мероприятий сотрудниками полиции было предъявлено более 30-ти требований о прекращении правонарушения. В основном, среди нарушителей оказались молодые люди, разъезжающие по городу с громкой музыкой в любое время суток.

e5p1oy2siWk.jpg

А в отношении одного из таких молодых людей, попавшегося сотрудникам ГИБДД еще в мае текущего года, но, до сих пор, не выполнившего требование о приведении светопропускания передних боковых стекол в соответствие с техническими требованиями, 12 июля Борисоглебским городским судом и было вынесено решение о применении административного ареста сроком на трое суток.

По закону, на выполнение требования о прекращении правонарушения нарушителю отводится десять дней. После чего, в случае, если требование так и не было удовлетворено, в отношении автомобилиста могут быть применены меры административного наказания за невыполнение данного требования, вплоть до административного ареста.

И, вполне возможно, что после проведенных рейдов, уже на следующей неделе, арестантов станет больше.

Фотоматериалы предоставлены

ОГИБДД ОМВД РФ по г.Борисоглебску

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
1