Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 09.09.2020 18:26

В Борисоглебске Алексей Журавлев встретился с активистами «Родины» после прогулки по городу

В Борисоглебске Алексей Журавлев встретился с активистами «Родины» после прогулки по городу

На встрече обсудили вопросы, волнующие борисоглебцев

Утром 6 сентября в Борисоглебске, в рамках рабочей поездки председателя партии «Родина», депутата Госдумы Алексея Журавлева в восточные районы Воронежской области, состоялась встреча с партийными активистами, кандидатами на региональных и муниципальных выборах, сторонниками «Родины».

Вместе с Алексеем Журавлевым на встречу, которая проходила в кинотеатре «Победа», пешком прибыли лидер реготделения «Родины» в Воронежской области Любомир Радинович, Член Бюро Президиума Политического совета партии Алексей Рылеев и координатор партии «Родина» в восточных районах Воронежской области Вячеслав Владимиров.

NzptUz-thoM.jpg
«Вопросы для обсуждения выбрали сами граждане. Это проблемы, связанные с пенсионной реформой; меры социальной поддержки населения во время пандемии и в настоящий момент; политическая ситуация вокруг Белоруссии и другие актуальные темы. Разумеется, обсудили идущую к завершению избирательную кампанию в регионе», - написал по итогам встречи в Faсebook Алексей Журавлев.

hWqOd6S0yZM.jpg

Среди тех, кто пришел в этот день, чтобы встретиться с представителями «Родины» были казаки из Новохоперска и Терновского района, борисоглебские пенсионеры и партийные активисты. И разговор шел не только о проблемах.

4oeFH6q_Ck4.jpg

Так, Вячеслав Куриленко лично поблагодарил Алексея Журавлева за помощь, которую тот оказал «Языковому центру по изучению иностранных языков». В период самоизоляции, когда государство оказывало финансовую помощь и поддержку организациям МСП и СО НКО, языковой центр несправедливо обошли в оказании такой помощи. Директор центра обратился к Алексею Журавлёву, чтобы он помог восстановить справедливость и, его обращение к Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину разобраться в ситуации, в которую попал Борисоглебский Языковой центр, помогло получить эту помощь.

52QtNzetAPA.jpg

А заслуженный дорожник России Александр Сергеевич Греков поблагодарил депутата Госдумы за приезд и поддержку кандидата в депутаты Воронежской областной думы от партии «Родина» Вячеслава Владимирова.

- Это кандидат от народа и за народ! Очень хорошо, что Вы его поддерживаете. И мы его поддержим! - сказал Александр Греков.

- Для того и приехал, - ответил пенсионеру Алексей Журавлев.

греков.jpg

владимиров.jpg

В конце встречи Алексей Журавлев обсудил конфликт между цыганами и фермером в Бутурлиновском районе с руководителем цыганского национального общественного объединения «Нэво Дром» Николаем Пидановым, так же присутствовавшим на встрече. Николай Пиданов обратился к Журавлеву, как к депутату Госдумы, который принимает активное участие в разрешении конфликта и следит за ходом расследования, с просьбой максимально беспристрастно, не заостряя внимания на национальности участников конфликта, подойти к этому вопросу.

- Среди представителей любой национальности есть разные люди. И я согласен с тем, что нельзя судить о ком-то лишь по его национальной принадлежности, - поддержал лидера борисоглебских цыган Алексей Журавлев.

пиданов.jpg

В ходе всех встреч с участием Алексея Журавлева, которые прошли 5 и 6 сентября в Воронеже, Борисоглебске, Поворино и Грибановке, были собраны обращения, которые уже 8 сентября были переданы юристам партии в Государственной думе для проработки.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0