Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.01.2019 13:28

В Борисоглебске 6 детских садов построят 7 снежных городков для смотра-конкурса

В Борисоглебске 6 детских садов построят 7 снежных городков для смотра-конкурса
Шесть дошкольных учреждений Борисоглебского городского округа построят шесть снежных городков для участия во «II-ом ежегодном конкурсе на лучший снежный городок».

Смотр-конкурс на территории округа второй год подряд проводит Борисоглебское местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ при поддержке администрации Борисоглебского городского округа. В этом году участники смотра-конкурса разделены на две категории:

1. ТОСы Борисоглебского городского округа и дворовые объединения жителей;

2. Дошкольные учреждения Борисоглебского городского округа.

В категории «дошкольные учреждения» заявки на участие подали 6 детских садов, один из которых выставит на оценку конкурсной комиссии аж два снежных городка. Таким образом, во «II-ом ежегодном конкурсе на лучший снежный городок» в категории «дошкольные учреждения» определились 7 участников. Это: детский сад №7, детский сад №11 (корпус 1), детский сад №11 (корпус 2), детский сад №12, детский сад №20, детский сад №21 и детский сад села Петровское.

Победителей конкурса на лучший снежный городок определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, администрации Борисоглебского городского округа и общественности.

Победитель смотра-конкурса в каждой из категорий получит сертификат от Генерального партнера – Торгового дома «ОЛИМП» номиналом 7000 (семь тысяч) рублей каждый, который можно будет реализовать в сети магазинов ТД «ОЛИМП».

Следить за ходом смотра-конкурса и всеми, связанными с ним, новостями,  можно не только на страницах Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в социальных сетях, но и на сайте и страницах информационного портала «Блокнот Борисоглебск», выступающего информационным партнером Конкурса.

А участников ожидают не только два главных приза от Торгового дома «ОЛИМП», но и  подарки каждому участнику Конкурса от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и информационного портала «Блокнот Борисоглебск».

О том, какие из ТОСов Борисоглебского городского округа примут участие во «II-ом ежегодном конкурсе на лучший снежный городок», «Блокнот Борисоглебск» расскажет в отдельном материале чуть позже.

все.jpg

Андрей Семисчастнов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0