Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2019 15:23

В администрации Борисоглебского округа открыли двери для молодежи

В администрации Борисоглебского округа открыли двери для молодежи

3 декабря, в рамках Единого Дня Дублера, в администрации Борисоглебского городского округа прошел День открытых дверей. 

Порядка 110 молодых людей смогли познакомиться с работой органов местного самоуправления. Для школьников, студентов, а также представителей молодежных общественных организаций был организован информационных квест «Коридоры власти», где были объяснены принципы работы каждого отдела. Затем состоялась презентация проектных идей по развитию округа дублерами начальников отделов администрации. 

Добавим, что по итогам стажировки дублерами совместно с молодыми специалистами администрации были разработаны 5 проектов по трем направлениям: увеличение доли населения, систематически занимающегося спортом; празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне; создание и продвижение новых туристических продуктов на территории Борисоглебского городского округа. 

Большинство молодых людей поддержало идею «Выставка «Чтим героев», посвященную празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Данный проект был рекомендован для реализации в городском округе в следующем году. 

В завершение дня молодые люди пообщались с представителями администрации Борисоглебского городского округа и их дублерами, где смогли задать интересующие их вопросы.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0