Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2016 12:40

Уникальные новогодние подарки ручной работы борисоглебцы смогут приобрести на выставке «Новогоднее настроение»

23 декабря в ЦДК «Звездный» состоится ежегодная выставка - ярмарка сувениров ручной работы "Новогоднее настроение". Здесь у жителей и гостей Борисоглебска будет уникальная возможность приобрести эксклюзивные  новогодние подарки ручной работы, от лучших мастеров и мастериц Борисоглебска. Забудьте про дешевый ширпотреб и банальные косметические наборы – подарите своим близким подарок, сделанный с любовью и только в единичном экземпляре!


Для справки: впервые выставка «Новогоднее настроение» прошла в Борисоглебске 4 года назад. Идея заключалась в следующем: собрать на одной площадке всех самобытных мастеров нашего округа.  На выставке можно приобрести открытки ручной работы, резные панно, картины из бисера, игрушки из папье-маше, сувениры из фоамирана  и многое другое. Так, участниками «Новогоднего настроения»  в прошлом году стали более 50 мастеров и рукодельниц.


Кстати, заявки от мастеров на участие в выставке этого года принимаются до 19 декабря.  Дополнительную информацию можно получить по телефону: 6-11-25.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Новый год 2017События: подаркиСобытия: ВыставкаМеста: Борисоглебск
0
0