Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 28.09.2016 15:17

«Убрать за собой» вежливо предложил мэр Борисоглебска участникам прошедшей избирательной кампании

28 сентября глава администрации Борисоглебского округа Андрей Пищугин провел встречу с руководителями местных отделений политических  партий. На встрече присутствовали секретарь политсовета Борисоглебского отделения ЕР, секретарь Борисоглебского райкома КПРФ,  а также  - представители региональных отделений СР, ЛДПР и партии «Родина».

В ходе этой встречи мэр Борисоглебск затронул очень важную тему уборки города после выборов. Избирательная кампания прошла, а улицы Борисоглебска по-прежнему «украшает»  предвыборная агитация. Причем, как всегда листовки расклеивались,  где попало: на опорах линий электропередач, на фасадах зданий и даже – на мусорных баках.


(Фото с  сайта "Борисоглебск -Онлайн")

- Есть предложение: разделить город по секторам и всю эту наглядную агитацию убрать вне зависимости от партийной принадлежности. Давайте за собой уберем – предложил глава Андрей Пищугин.

Это предложение поддержали и «единороссы», и «справороссы»,  и «родинцы». Отказался лишь лидер местных коммунистов Александр Сухинин.

- Мы итоги ваших выборов не признаем и ничего убирать не собираемся! Обо мне грязные листовки клеили и что-то их никто не убрал. Хотя вы должны были за этим следить!  Тот, кто фальсифицировал выборы, тот  пусть и убирает! – заявил А. Сухинин.


Представители же остальных партий договорились составить список: кто  за какой район отвечает и очистить от наглядной агитации городские улицы. Иначе, как заметил мэр Андрей Пищугин вся эта «красота» будет висеть «до будущей зимы».

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаПерсоны: Андрей ПищугинМеста: БорисоглебскСобытия: Выборы
0
0