Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 20.03.2017 16:30

У «русского Форреста Гампа» остались от Борисоглебска только положительные впечатления

 На днях наш город посетил необычный человек: житель Магнитогорска Кирилл Фронюк, решивший пробежать 2,6 тысячи километров от Волгограда до Берлина. Подобные путешествия по стране для Кирилла – не в новинку: не зря ведь его уже успели окрестить «русским Форрестом Гампом». В этот раз маршрут его марафона включал и Воронежскую область, и в  частности – Борисоглебск. 


Подробности своего путешествия  по городам и весям  Воронежской области Кирилл описал на странице в «ВК»:

"...День7 .В этот день мечтал наконец-то сойти с М6, чтобы начать нормально бежать. В Борисоглебске меня уже ждали люди готовые разместить меня у себя. На границе Воронежской области скромно не установили стелу, ограничившись только знаком...."



"....День 8. Долгожданный отдых. Сергей с женой, оказались отличными людьми, целый день день кормили меня, водили на экскурсию по городу и в кино. В общем от Борисоглебска остались только положительные впечатления...."


"День 9. В 9:30 выбежал в сторону Воронежа. Подумал, что сделал мало фото Борисоглебска и решил устранить этот пробел, но телефон не реагировал на нажатия, экран не загорался. Нашел ближайший торговый центр и там выяснил, что телефон еще и не заряжается и сильно греется. Настроение упало...."


Еще более тепло марафонца встретили в столице Черноземья: там помощь ему предлагали уже  десятки людей. Кстати, в одном из своих последних сообщений Кирилл написал, что повредил ногу и сейчас принимает обезболивающие. На что жители Черноземья дружно пожелали ему  скорейшего выздоровления . Ну , а один из самых популярных «комментов»  на странице спортсмена:"Беги, Кирилл, беги!!!»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Марафонец Кирилл Фронюк в Борисоглебске
0
0