Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 02.11.2023 11:28

У администрации Грибановского района появился новый сайт

У администрации Грибановского района появился новый сайт

На сайте предусмотрена возможность обратной связи от жителей

О своем сайте, созданном с рамках единой концепции на новой платформе, рассказала администрация Грибановского района.

Органы местного самоуправления перешли на новую платформу официальных сайтов «Госвеб» от Минцифры РФ. Новые сайты муниципалитетов созданы в едином стиле с использованием современных дизайнерских решений.

Работу провели в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«В условиях века информационных технологий власть предельно открыта и доступна для своих граждан. Уверен, что эта информационная площадка позволит Вам получить исчерпывающую информацию о нашей деятельности и познакомит с основными событиями. Разделы сайта расскажут историю создания района и основных аспектах его современной жизни – экономическом и сельскохозяйственном потенциале, градостроительной деятельности, молодёжной политике, культурном и спортивном развитии. Для Вас предоставлена возможность задать вопросы и внести предложения по любым направлениям деятельности администрации Грибановского муниципального района. Мы всегда готовы дать разъяснения и рассчитываем на плодотворное сотрудничество!», - написал в свое приветственном слове на главной странице сайта глава администрации Грибановского района Вячеслав Мамаев.

Посетить сайт можно по следующей ссылке: https://clck.ru/36JwWE

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0