Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 18.08.2023 17:46

Творческие, уникальные, интересные: борисоглебцев приглашают в книжный клуб

Творческие, уникальные, интересные: борисоглебцев приглашают в книжный клуб

Фото: borisoglebsk.riavrn.ru

Борисоглебцы, любящие литературу, могут найти себе единомышленников, чтобы обсудить понравившиеся произведения. Жителей города приглашают в книжный клуб «ТУИ».

Аббревиатура полностью отражает концепцию клуба и её участников: творческие, уникальные, интересные. «ТУИ» существует уже около года, сейчас объединение хотят расширить. В составе клуба – 10 девушек, семь из которых раз в месяц собираются в кафе, чтобы обсудить прочитанные произведения и порекомендовать новые. Однако создателем «ТУИ» является молодой человек, искренне любящий литературу.

Участница клуба Екатерина Малинина рассказала о том, как проходят творческие встречи:

– Мы не ограничиваемся только художественной литературой, читаем автобиографии, документальную прозу. Например, весной прочли книгу Юрия Власова «Справедливость силы» – о советском атлете. А на следующей встрече одна из участниц клуба поделится впечатлениями о книге Джона Кехо «Подсознание может все!» – это уже из области психологии.

Вступить в книжный клуб «ТУИ» может любой желающий. Для того, чтобы это сделать, вы можете написать одной из его участниц Анне Ермоленко в социальных сетях

Александра Романова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1