Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.07.2017 10:52

Творческие и технологичные, с праздником вас! С днем PR-специалиста!

 Творческие и технологичные, с праздником вас! С днем PR-специалиста!

Ежегодно 28 июля все российские PR-специалисты разных отраслей отмечают свой профессиональный праздник. 28 июля 2004 года российское PR-сообщество (PR — Public Relations — связи с общественностью) впервые отпраздновало день государственной регистрации профессии. Именно тогда появилась традиция ежегодного празднования Дня PR-специалиста.

Еще десятилетие назад слова «заниматься пиаром» вызывали легкое недоумение у граждан. Правда, под словом «пиар» понимали несколько другое значение, чем оно трактуется профессионально, ведь в переводе с английского оно дословно означает «связи с общественностью». Но жизнь идет вперед и сейчас сложно себе представить нашу жизнь без PR-специалистов. Это направление деятельности так же важно в бизнесе как маркетинг и реклама, ведь именно эти специалисты формируют общественное мнение по любой заданной проблеме или вопросу, продвигают продукцию компаний, поддерживая их конкурентоспособность.

Дорогие пиарщики, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам всегда находить самый лучший и продуктивный способ раскрутки, пусть ваша креативная жилка всегда находит свое применение, а заказчики остаются довольны. С праздником и успехов во всем!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0