Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Спорт, 05.06.2017 14:31

Туристы Борисоглебского округа победили на областных соревнованиях

С 1 по 5 июня 2017 года в Воробьёвском районе проходил областной лагерь, который включал в себя 58 областные соревнования по спортивному туризму среди обучающихся и слёт-соревнования «Школа безопасности». Участниками Лагеря стали 19 команд из муниципальных районов Воронежской области. Борисоглебский городской округ представляла команда Борисоглебского центра внешкольной работы.

В рамках Лагеря проводились соревнования по спортивному туризму, спортивному ориентированию, теоретические и практические занятия по безопасности жизнедеятельности и спортивному туризму. Ребята приняли участие в соревнованиях «Школа безопасности», конкурсах краеведов, представления команд и на лучшую организацию туристского быта.

По итогам Лагеря команда Борисоглебского городского округа стала лидером практически во всех видах соревнований и заняла следующие призовые места: