Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.08.2021 11:18

Тело 17-летнего парня достали из пруда в Терновском районе

Тело 17-летнего парня достали из пруда в Терновском районе

Трагедия случилась около села Козловка

В Воронежской области в водоеме при неясных обстоятельствах утонул 17-летний парень. Он отдыхал вместе с отцом около пруда близ села Козловка Терновского района. В один момент мужчина не обнаружил рядом с собой сына. Сначала отец пытался самостоятельно отыскать своего ребенка. Однако затем он обратился в службу спасения. В 19 вечера 20 августа они достали мертвое тело юноши из пруда. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

На место трагедии выезжали следователи. Они опросили очевидцев этого несчастного случая. Была назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти парня. Выполняется иной комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

- Следственные органы в очередной раз напоминают, что любой водоем – это место повышенной опасности, и обращают внимание граждан, что необходимо соблюдать правила поведения на воде, купаться только в строго установленных и специально оборудованных для этого местах, избегать плавания у крутых, обрывистых берегов, с сильным течением, в заболоченных и заросших растительностью местах, не заплывать слишком далеко от береговой линии, - подчеркнули в СУ СКР по Воронежской области.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0