Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Экономика, 13.12.2016 08:31

Строительство завода по утилизации автомобильных покрышек в Воронежской области обсудили губернатор Гордеев и промышленники из Германии

Достаточно продуктивно складывается рабочий визит в Германию у губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. 12 декабря глава региона провел ряд встреч с крупными немецкими бизнесменами, которые заинтересованы в сотрудничестве с Центральным Черноземьем России.


(Фото пресс-службы Правительства Воронежской области)

В частности,  с генеральным директором компании Amandus Kahl GmbH & Co.KG Йоахимом Берманом Алексей Гордеев  обсудил вопрос строительства на территории Воронежской области завода по утилизации использованных автомобильных покрышек и гранулирования бытовых отходов. На встрече с с президентом компании F.Zimmerman GmbH Андреасом Подибрадом шла речь о возможности строительства в Лискинском районе профильного завода по производству фрезерных станков. А с представителями компании DMK губернатор Гордеев обсудил возможность строительства на территории региона российско-немецкого предприятия по производству детского питания и мороженого. 


- Руководители Немецко-Российского Экономического Союза заявили, что, несмотря на антироссийские санкции и политическую напряженность, немецкие предприниматели весьма заинтересованы в развитии сотрудничества с Россией, - сообщают в пресс-службе Правительства Воронежской области.  

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: губернатор Воронежской областиМеста: ГерманияМеста: Воронежская область
0
0