Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.12.2021 11:34

«Страховку придумали трусы»? ГИБДД проведет административное расследование по поводу «главного» Туарега Борисоглебска

«Страховку  придумали  трусы»? ГИБДД проведет административное расследование по  поводу «главного» Туарега Борисоглебска

В отделении ГИБДД по г. Борисоглебску проведут административное  расследование  по заявлению об отсутствии полиса ОСАГО у владельцев автомобиля  Volkswagen Touareg с регистрационными номерами А454АА136 . 

Как указано в определении о возбуждении административного дела, «данное транспортное средство принадлежит Пищугину Д.А.» (сыну борисоглебского градоначальника). Согласно данным ФИС- ГИБДД на утро 1 декабря 2021 года, «сведений о наличии полиса ОСАГО не обнаружено», что «может указывать на наличие в действиях гражданина Пищугина  А.В. признаков административного правонарушения».

Ryrq-ekjJ2Y.jpg

Напомним: автомобили  Volkswagen Touareg с регистрационными номерами А454АА136 и Н743ЕВ36 стали «знаменитыми»  на всю область после того, как лидер фракции партии «Родина» в Борисоглебской гордуме Вячеслав Владимиров попросил проверить на коррупцию мэра Андрея Пищугина,  направив  соответствующее обращение прокурору Воронежской области Николаю Савруну, губернатору Александру Гусеву и в управление облправительство по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

По данным «Блокнота» прокуратура Воронежской области передала обращение депутата в Борисоглебскую  межрайпрокуратуру - для соответствующей проверки и мер реагирования.

                                                                                           Александр Филатов


·        



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: глава администрации БГОПерсоны: Андрей ПищугинОрганизации: администрация Борисоглебского округа
4
0