Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2017 14:00

Стало известно, кто выиграл полмиллиарда рублей

Стало известно, кто выиграл полмиллиарда рублей
Наконец-то, раскрыто инкогнито счастливого обладателя огромного выигрыша в лотерее «Русское лото». Им оказалась пенсионерка Наталья Петровна Власова, проживающая в Воронежской области. На днях она приехала в Москву за сертификатом на 506 миллионов рублей.

Не рассчитывая на многое, семья Власовых порадовалась выигрышу в 129 рублей, выпавшему на другой билет. Результаты розыгрыша проверяла внучка, которая, не надеясь на огромную сумму разыгрываемого джекпота, не стала дожидаться окончания игры и положила «не выигравший» билет на полку, где он и пролежал еще неделю. Удивительно, что ненужную бумажку не выбросили за это время.

Только когда об огромном выигрыше стали трубить все СМИ, Наталья Петровна решила, на всякий случай, проверить по интернету не выигравший билет тогда и выяснилось, что, завалявшаяся «бумажка», это кардинальный поворот в судьбе семьи.

Теперь семья Власовых планирует, как распорядиться свалившимися миллионами. Часть средств они собираются потратить на собственные нужды, жили они всегда весьма скромно, часть отдать на благотворительность и конечно помогут поправить дела своим родственникам.

Наконец-то, счастливый обладатель 506 миллионов рублей нашелся!

Дарья Пименова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0