Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 20.01.2018 16:00

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проведет конкурс на лучший снежный городок среди ТОС

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проведет конкурс на лучший снежный городок среди ТОС

Руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Борисоглебской городской Думе и по совместительству координатор партии в шести районах Воронежской области Вячеслав Владимиров сообщил о начале подготовки к конкурсу на лучший снежный городок, который при поддержке администрации БГО пройдет на территории округа в первых числах февраля. В конкурсе смогут принять участие городские и сельские территориальные общественные самоуправления Борисоглебского городского округа.

Проведение данного конкурса было запланировано на период новогодних праздничных выходных, однако, отсутствие материала для строительства снежных городков, помешало реализации планов организаторов.

В настоящее время завершается подготовка конкурсной документации, ознакомиться с которой можно будет уже 25 января на страницах Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в социальных сетях («ВКонтакте» https://vk.com/public147711497 , «Одноклассники» https://ok.ru/group/58364900147259 иFacebook https://www.facebook.com/Справедливая-Россия-165160510686014/ ).

Предполагается, что победителя конкурса на лучший снежный городок среди ТОС определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, администрации Борисоглебского городского округа и общественности.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0