Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.11.2018 09:30

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проведет «II-ой ежегодный конкурс на лучший снежный городок» в Борисоглебске

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проведет «II-ой ежегодный конкурс на лучший снежный городок» в Борисоглебске

Борисоглебское местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ при поддержке администрации Борисоглебского городского округа проведет на территории округа «II-ой ежегодный конкурс на лучший снежный городок». В конкурсе смогут принять участие городские и сельские территориальные общественные самоуправления, инициативные группы граждан (дворовые объединения) и дошкольные учреждения Борисоглебского городского округа.

Участники Конкурса будут разделены на две категории:

1. ТОСы Борисоглебского городского округа и дворовые объединения жителей;

2. Дошкольные учреждения Борисоглебского городского округа.

Старт конкурса запланирован на 20-е декабря (при наличии достаточного количества снега). С положением о Конкурсе можно будет ознакомиться 20 ноября на страницах Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/public147711497

Одноклассники: https://ok.ru/group/58364900147259

Facebook: https://www.facebook.com/Справедливая-Россия-165160510686014/?eid=ARDNjgX2cwAw4ozqJc4K8DRa8OQD1aid3FvPKm0cNUYirMQn-N8obLzMnttZkcs3xgIZSs31Vh_eVEws

Победителей конкурса на лучший снежный городок в каждой из категорий определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, администрации Борисоглебского городского округа и общественности.

Два победителя Конкурса (по одному в каждой из категорий) получат сертификаты от Генерального партнера Конкурса – Торгового дома «ОЛИМП» номиналом 7000 (семь тысяч) рублей каждый, которые можно будет реализовать в сети магазинов ТД «ОЛИМП».

Следить за ходом Конкурса и всеми, связанными с ним, новостями,  можно не только на страницах Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в социальных сетях, но и на сайте и страницах информационного портала «Блокнот Борисоглебск», выступающего информационным партнером Конкурса.

В этом году участников Конкурса ожидают не только два главных приза от Торгового дома «ОЛИМП», но и  подарки каждому участнику Конкурса от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и информационного портала «Блокнот Борисоглебск».

Напомним, в прошлом году в Конкурсе на лучший снежный городок приняло участие пять детских садов Борисоглебского городского округа. Решением конкурсной комиссии победа была присуждена Детскому саду №20. На втором месте оказался городок Детского сада №12. Замкнул тройку лидеров Детский сад №11.

Информация БМО ПП

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0