Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 12.12.2016 11:12

Специалисты Централизованной клубной системы Борисоглебска приняли участие областном форуме

Молодые специалисты МБУК БГО «ЦКС» приняли участие в первом Молодежном форуме Воронежской области «Траектория развития». Мероприятие прошло 6 декабря, на территории концертного зала Event-Hall. 
В этот день в Граде собрались «Молодые профессионалы» и активисты «Добровольческого движения Воронежской области», представители «Молодежного самоуправления», «Активисты Российского движения школьников», «Молодежные медиа» и лидеры «Молодежных инициатив». 
В качестве участников дискуссии на одной из площадок форума, на которой собрались «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений» присутствовали  методист отдела по работе с сельскими учреждениями культуры А. В. Романюк и заведующий Петровским сельским Домом культуры, руководитель молодёжной межнациональной творческой группы «Поколение плюс» Я. Г. Антонович. 
Программа форума включила в себя образовательные и дискуссионные площадки, мастер-классы от профессиональных лекторов и почетных VIP-гостей, с которыми участникам удалось поделиться личным опытом, а также установить новые деловые контакты. А это значит, что впереди у ребят новые проекты и свершения.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: КультураМеста: Борисоглебск
0
0