Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 16.01.2023 13:57

Соревнования по зимней рыбалке «Ледовое поклёвище» в Грибановке собрали рекордное количество участников

Соревнования по зимней рыбалке «Ледовое поклёвище» в Грибановке собрали рекордное количество участников

Источник фото: https://vk.com/time_fishing

15 января на Машзаводском пруду поселка городского типа Грибановский прошел открытый чемпионат по ловле рыбы со льда «Ледовое поклёвище».

В связи с большим количеством зарегистрированных участников оргкомитету соревнований даже пришлось поменять место сбора - для более комфортного расположения транспортных средств и людей. Участие в соревнованиях приняли рыбаки не только из населенных пунктов Воронежской области, но и соседних регионов. 

В общей сложности на Машзаводском пруду собрались 67 рыболовов-любителей.

Участники отметили отличную организацию соревнований, а самое главное – солидный призовой фонд: с призами помогли магазины для рыболовов. В итоге, подарками отметили не только за 1-3 места, но и участников в отдельных номинациях.


- Сказать что они прошли хорошо- не сказать ничего! Волнение, бессонные ночи, подготовка, даже ссоры между организаторами- все пошло на пользу! Спонсорская поддержка была просто на высшем уровне! Помощь отдельных людей, таких как Владимир Макарцев, Хныкин Олег, Саухин Иван (г.Ярославль) и т. д. заслуживает отдельной благодарности и огромного уважения!   Людям из соседних областей, городов и населённых пунктов: Новохопёрск, Балашов, Острогожск, Воронеж, Бутурлиновка, Терновка и т. д.!!!Всем, кто принял участие и внес свой вклад в развитие рыболовного спорта в нашем городе и районе! СПАСИБО!!! – написал в борисоглебском паблике «Время рыбалки» один из организаторов соревнований Евгений Нелюбов.

Напомним: в Грибановском районе соревнования по зимней рыбалке проходят не впервые. Так, в прошлые годы там проводили открытый турнир на призы ООО « ГМЗ» и администрации Грибановского района.

Ранее регулярно проходил чемпионат по зимней рыбалке и в Борисоглебском округе: его организатором выступала Борисоглебская ДЮСШ.

                                                Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: рыбалка в БорисоглебскеСобытия: зимняя рыбалкаМеста: Грибановский район
1
0