Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.12.2015 23:02

Смерть настигла борисоглебца у банкомата

Смерть настигла борисоглебца у банкомата
Отдел  МВД России по г. Борисоглебску  устанавливает личность неизвестного мужчины.

Смерть неизвестного наступила 29.11.2015 года в 8.20 у банкомата «Сбербанка» около гостиницы «Борисоглебск» по ул. Третьяковская. Все кто располагает,  какой либо информацией о личности мужчины, а также свидетелей и очевидцев просим сообщить информацию в ОМВД города Борисоглебск по телефонам: 02,6-01-49, 6-31-14, 6-22-34. 

Приметы: на вид 60-70 лет, рост -175 см., глаза карие, зубы отсутствуют, на передней поверхности правой голени имеются следы от ожогов.
Был одет в черную кепку с желтым рисунком в виде трех куполов и надписью «Россия» желтыми буквами на передней части, на козырьке кепки также желтый рисунок, куртка защитного цвета, брюки синего цвета, свитер темного цвета с горлом, ботинки черного цвета, носил очки...

 

По предварительной версии, мужчина умер от острой сердечной недостаточности.
Несмотря на утро - время когда на улицах, как правило много людей спешащих на работу, оказать вовремя мужчине необходимую помощь не удалось. "Блокнот Борисоглебск" напоминает, если вы видите на улице, либо в каком-то другом общественном месте резко присевшего или упавшего вдруг человека, вызовите "скорую помощь" по номеру 03 со стационарного телефона или по номерам 103 и 112 (служба спасения) с мобильных телефонов. Граждане, не будьте равнодушными, не проходите мимо чужой беды!

Николай Коробов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0