Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Политика, 21.08.2020 17:50

Сколько заработал в 2019-м году глава администрации Терновского района

Сколько заработал в 2019-м году глава администрации Терновского района

Супруги Чибисовы в минувшем году получили скромные доходы

«Блокнот Борисоглебск» выяснил, сколько заработали в истекшем году чиновники районных масштабов. Мы использовали данные из открытых официальных источников за 2018 год, что позволило нам оценить, сколько же получают за свой нелегкий труд главы администраций районов, расположенных на востоке Воронежской области.

И вторым по очереди среди глав районных администраций в нашем обзоре мы расскажем о доходах в минувшем году самого молодого, во всех смыслах, главы администрации Терновского муниципального района Павла Чибисова.

Павел Викторович приступил к исполнению обязанностей главы администрации района 24 апреля 2019-го года. А 20 июня был утвержден на должность решением Совета народных депутатов Терновского района.

А посему, сравнить насколько выросли или упали доходы нынешнего терновского главы относительно 2018-го года, не представляется возможным.

В ушедшем 2019 году Павел Чибисов заработал весьма скромную по сравнению с главами других районов сумму - 1118508,44 рублей. В качестве имущества глава задекларировал два отечественных автомобиля: ШЕВРОЛЕ НИВА и ЛАДА КАЛИНА.

В собственности супруги Павла Чибисова находится квартира, а заработала первая леди района в минувшем году всего 146515,76 рублей.чибисов.png

 чибисов 2.png

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0