Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2017 17:34

Школьница из Борисоглебска стала победителем межрегионального фотоконкурса «Перед памятью мы по-прежнему в долгу»

В ФКУ «Черноземуправтодор» подвели итоги    фотоконкурса «Перед памятью мы по-прежнему в долгу». Идея конкурса заключалась  в следующем: в Сети  размещалась  серия снимков с изображением памятников Великой Отечественной войны, расположенных  вблизи федеральных трасс, подведомственных ФКУ «Черноземуправтодор». Пользователям необходимо было  указать точное расположение памятника (километр, наименование трассы, населенный пункт и регион). За каждый правильный ответ присуждался  один балл.

    

 

На протяжении всего  конкурса по количеству баллов уверенно и беспрекословно  лидировала ученица Борисоглебской школы №4 Полина Гордиенко.  Она и стала  победителем. 12 мая школьнице из Борисоглебска  вручили специальный приз.


- Выражаю благодарность ФКУ «Черноземуправтодор» за предоставленную возможность узнать о памятниках Черноземья, глубже окунуться в историю военных лет! Очень познавательный конкурс, организованный в интересном формате! Герои живы, пока жива память о них! – написала в Сети Полина Гордиенко.


 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ЧерноземуправтодорСобытия: конкурсСобытия: День Победы
0
0