Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.01.2018 11:20

С Новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!

Дорогие друзья, борисоглебцы и не борисоглебцы!

С наступившим и вступившим в свои права Новым 2018 годом!

Ушедший год был сложным для большинства из нас. Было тяжело. Было много потерь и боли, волнений и проблем.

Но, вместе с тем, мы много добились. Я скажу о своем…

Авторитет Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ вырос, мы помогли многим людям и продолжаем помогать, не обращая внимания на трудности и противодействие.

Борисоглебская «Служба Добровольцев», существуя менее полугода, уже неоднократно смогла доказать свою эффективность и работоспособность.

А информационный портал «Блокнот Борисоглебск» полноправно занял лидирующую позицию на востоке Воронежской области, как главный новостной канал.

Все эти достижения - не только моя заслуга. Это заслуга каждого неравнодушного человека, каждого, кто болеет душой за свою маленькую родину, каждого, кто радеет за справедливость, каждого, кому не все равно, в каком настоящем и будущем жить.

Но 2017-ый ушел. И Слава Богу!

И, наверное, в наступившем году проблем будет не меньше. Но, как и каждый год, в сердце каждого из нас, живы: надежда на лучшее, вера во что-то светлое, доброе и настоящее и, конечно же, любовь к нашим близким, которые позволят нам пережить темные времена и преодолеть любые трудности на нашем пути. И я уверен, что мы сможем. Сможем стать лучше, сильнее, добрее и все преодолеть.

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

С Новым годом, друзья! И пусть все будет так, как должно быть и как мы того заслуживаем!

Вячеслав Владимиров


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0