Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2017 10:51

С наступающим профессиональным праздником работников торговли поздравили глава БГО Елена Агаева и глава администрации БГО Андрей Пищугин.

С наступающим профессиональным праздником работников торговли поздравили глава БГО Елена Агаева и глава администрации БГО Андрей Пищугин.

Уважаемые работники торговли Борисоглебского городского округа!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём работника торговли! 


Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. Не удивительно, что профессия  продавца в последние годы стала одной из самых распространенных и востребованных. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей, их настроение. Вы достойны уважения, вы делаете нашу жизнь проще и комфортнее.


Работники торговой сферы всегда идут в ногу со временем, формируют уникальные предложения и дополнительные удобства для своих клиентов. Умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями позволяет повышать качество и культуру обслуживания, открывает новые перспективы развития отрасли.


Отрадно, что в нашем городском  округе  с каждым годом повышается уровень торгового обслуживания, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров. Важно, что ключевым ориентиром вашей деятельности всегда остаются интересы потребителей. 


Спасибо  за отличную работу, доброжелательность и отзывчивость, ответственность и преданность делу. Профессиональных вам  успехов, оптимизма, удачи в поиске новых, более эффективных форм работы, крепкого здоровья, благополучия, добра вам и вашим близким.


Глава администрации Борисоглебского городского округа   А.В. Пищугин

Глава Борисоглебского городского округа   Е.О. Агаева 



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0