Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Спорт, 24.04.2017 15:33

Рукопашные бойцы из Борисоглебска завоевали первое место на межрегиональном турнире

Тридцать шесть спортсменов спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в VIII межрегиональном детско-юношеском турнире по армейскому рукопашному бою, посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Турнир проходил 22 апреля в городе Воронеж и его участниками стали 170 спортсменов из Воронежской, Белгородской и Тамбовской областей (в возрастных группах 10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет).

По итогам соревнований 17 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых. В общекомандном зачете наша команда заняла 1 место. Тренеры мальчишек  (Анатолий Каньшин и  Виктор Сильченко) поздравляют спортсменов с отличным выступлением, а также благодарят родителей за помощь в поездке на соревнования.

И в тот же день в Энгельсе Саратовской области прошел 18 межрегиональный турнир на Кубок Энгельского муниципального района по армейскому рукопашному бою среди юношей и девушек. На татами встретились более 200 участников, в возрасте от 8 до 15 лет, из Тольятти, Астрахани, Волгограда, Саратова, Энгельса, Пугачева, Красный Кут, Вольска, Маркса, Татищева и Борисоглебска.

Наш город представляли три спортсмена спортивного клуба рукопашного боя «БАРС». Для победы каждому спортсмену нужно было провести не менее четырех поединков. По итогам соревнований борисоглебец Сторублевцев Сергей занял третье место  в возрастной группе 8-9 лет (вес до 25 кг).

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Спорт в БорисоглебскеОрганизации: клуб "БАРС"Организации: армейский рукопашный бой