Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 19.07.2017 10:39

«Ростелеком» защитит детей от нежелательного контента в интернете

«Ростелеком» защитит детей от нежелательного контента в интернете

Воронежский филиал «Ростелекома» предлагает абонентам подключить инновационный продукт от «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Safe Kids.  

Как показал опрос «Лаборатории Касперского», в России около половины родителей (45%) уверены, что их дети сегодня гораздо больше узнают о жизни из интернета, нежели из своего опыта в реальности.

Чтобы оградить ребенка от шокирующего рекламного контента и перехода на нежелательные сайты, «Ростелеком» совместно с «Лабораторией Касперского» разработал уникальный продукт - Kaspersky Safe Kids.

Safe Kids от «Лаборатории Касперского» позволяет надежно защитить ребенка от сетевых угроз и вовремя предупредить родителей об опасных ситуациях. Safe Kids не только фильтрует контент, но и позволяет отслеживать перемещения ребенка, видеть его активности в социальных сетях, анализировать использование мобильных устройств и круг общения. Обо всех подозрительных ситуациях, например, что ребенок покинул «периметр безопасности», сервис будет мгновенно информировать – уведомлениями на телефон или e-mail.

Пользователи интернета от «Ростелекома» уже могут подключить сервис Safe Kids с помощью Единого личного кабинета или оставив заявку на сайте www.rt.ru.

Воронежцам также доступны более 10 вариантов надежной антивирусной защиты от ведущих мировых производителей – «Лаборатории Касперского», Dr. Web, ESET NOD32 и Panda. Есть возможность приобрести лицензионное программное обеспечение для одного, двух или пяти устройств одновременно.

Получить дополнительную информацию можно в офисах продаж «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0