Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.09.2021 10:40

Россыпь медалей в личных зачетах и «бронзу» в эстафете завоевали борисоглебские пловцы на областных соревнованиях

Команда воспитанников секции спортивного плавания Борисоглебской ДЮСШ успешно выступила на областных соревнованиях , которые проходили 27-28 сентября в Воронеже.

Честь Борисоглебского округа на водных дорожках отстаивали воспитанники тренеров-преподавателей О.В.Перминовой и Е.В.Красюковой.

На дистанциях 50 и 100 метров брассом золотые медали   завоевали Кривенченко Виталий (50 метров) и Дмитренко Анастасия (100 метров).

«Серебро» на дистанции 50 метров баттерфляем, вольным стилем и брассом – у Станислава Бочарова. Также, вторые места завоевали Кривенченко Виталий (200 метров на спине) и Дмитренко Анастасия (200 метров брассом).

Бронзовые медали у Ярославы Рудиковой ( 50 метров на спине), Ксении Писковой (50 и 100 метров брассом) и у Кривенченко Виталия (100 м на спине).

В комбинированной смешанной эстафете 4 по 50 борисоглебские пловцы завоевали третье место.