Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.12.2018 10:30

Роспотребнадзор поможет юным борисоглебцам отправить письма Деду Морозу

Роспотребнадзор поможет юным борисоглебцам отправить письма Деду Морозу

Приближается Новый год, который уже не одну сотню лет остается самым сказочным и долгожданным праздником для детей и взрослых, ведь это время подарков и сюрпризов, чудес и волшебства. Но о чудесах в новогоднюю ночь для детей, необходимо заранее позаботиться родителям, бабушкам и дедушкам.

В связи с этим, сотрудники Роспотребнадзора решили помочь россиянам связаться с главным Дедом Морозом страны. Начиная с 6 декабря, любой желающий может написать послание волшебнику в общественной приемной ведомства.

В Воронежской области даже самые маленькие жители тоже смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу. Все письма будут переданы российскому новогоднему кудеснику в Великий Устюг.

Адрес общественной приемной в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, и Терновском районах, расположен в Борисоглебске по улице Ленинской, 88. Телефон 8 (47354) 6 38 22.

Получить консультации по вопросам защиты прав потребителей и одновременно передать письма от детей для Деда Мороза можно ежедневно до 27 декабря 2018 (с понедельника по четверг с 13-30 до 16-00 ч.)

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0