Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2019 13:49

Ромашковое веселье: в Борисоглебске отпраздновали День семьи, любви и верности

Ромашковое веселье: в Борисоглебске отпраздновали День семьи, любви и верности

7 июля 2019 года в 18:00 в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, МБУК БГО «Централизованная клубная система» организовали культурно-развлекательный марафон «Ромашковое веселье», с целью укрепления семей и воспитания в детях любви и уважения к культуре народа, его обычаям и традициям.

Мероприятие состоялось в Театральном парке за мемориалом «Звезда». В нём приняли участие дети и их родители. С 18:00 и до 19:30 работали интерактивные площадки: «Волшебный куб»; «Сапёр»; «Кварто»; «Точный бросок»; «Шашки»; «Детская разукрашка»; караоке, «Семейный dance» в стиле «Zumba»; праздничный аквагрим; фотозоны; творческий мастер-класс «Раз ромашка, два ромашка…»; мастер-классы для детей и взрослых по направлениям: скорочтение и развитие интеллекта, ментальная арифметика. За участие минимум в пяти площадках, участники получали тематические призы от организаторов.

9WkoomM_eBU.jpg

На открытой площадке «Семейный dance» в стиле «Zumba» родители вместе с детьми танцевали под современные хиты и пробовали себя в разных танцевальных направлениях. Евгения Севастьянова – тренер по «Zumbа» высказала своё мнение по поводу проведённого мероприятия: «Атмосфера хорошая, дети активные. Удивилась, что пришло много людей, более того, многие снимали на камеры. Я рада, что танцевали малыши, изначально думала, что придётся их тянуть за руки. Меня удивило, что на празднике присутствовало много пап, которые не вышли потанцевать со своими жёнами, зажатые у нас мужчины».

qbNAwAq6oCg.jpg

Также своими впечатлениями поделилась участница мероприятия Любовь Губарева: «Мне всё очень понравилось, хотелось бы больше таких праздников, и родителям весело, и дети довольны».

Встреча прошла в тёплой, доброжелательной обстановке. Она надолго запомнится всем участникам. Пусть каждый дом хранит любовь и пусть в каждой семье звучит звонкий детский смех. С праздником вас, дорогие борисоглебцы!

Алина Пиндюрина

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0