Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.09.2017 12:29

Рекламный хаос в Борисоглебске. Информация или мусор?

Рекламный хаос в Борисоглебске. Информация или мусор?
Город Борисоглебск - информационный город. Куда ни посмотри - информация беспрестанно льётся огромным потоком, как в социальных сетях, так и на улицах города. Сейчас мы акцентируем внимание на уличной рекламе, которая оккупировала большое количество зданий, остановок, заборов и т.п.

Как же из этого гигантского объёма выбрать для себя что-то действительно важное, необходимое? Это сложно, давайте разберемся вместе.

В то время, как в Борисоглебске полным ходом идет благоустройство скверов, тротуаров, и в целом город облагораживается, тотальное заклеивание любых доступных поверхностей продолжается. Наверняка, каждый из Вас неоднократно проходил мимо таких баннеров и зданий, вид которых вызывает не самые позитивные эмоции.

расклейка 1.jpg

И даже специально выделенные для размещения информации места находятся в ужасном состоянии. А почему?

Люди регулярно размещают рекламу на рекламе, в надежде, что их информация будет востребована. И очень многие обращаются к стендам объявлений, но…информация обширна и многообразна, однако в ней трудно разыскать необходимое.

расклейщик.jpg

Рекламный хаос поглотил город, и это печально, ведь хочется, чтобы чистота и эстетика сохранялась во всём. Если есть люди ,которые распространяют рекламу, может найдутся и те, кто её же будет за собой и убирать?

Юлия Гриднева, стажер

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0