Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.04.2018 16:00

Раненного ножом новохоперца не смогли спасти врачи

Раненного ножом новохоперца не смогли спасти врачи

Новохоперский межрайонный следственный отдел регионального СК СУ России расследует обстоятельства уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщают в пресс-службе ведомства, инцидент, повлекший за собой смерть 18-летнего парня, произошел в городе Новохоперск Воронежской области на улице Дзержинского 6 апреля.

Следователями установлено, что между двумя молодыми людьми возник конфликт, в результате которого подозреваемый 19-летний парень ударил ножом своего приятеля в область живота, после чего скрылся с места деяния.

Очевидцы преступления вызвали скорую бригаду и следственные органы. Потерпевшего доставили в районную больницу, где он скончался от полученного ножевого ранения.

Представители ведомства сообщают, что на данный момент проводятся следственные мероприятия по установлению обстоятельств дела.

Подозреваемый заключен под стражу и дал признательные показания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0