Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 01.12.2016 10:54

Работы по асфальтированию новой парковки возле Борисоглебской больницы перенесут на весну

Работы по асфальтированию благоустроенной парковочной зоны возле Борисоглебской районной больницы, возможно,  перенесут  на весну. Об  этом журналистам рассказал начальник отдела ЖКХ Владимир Побережный. По словам чиновника, установившиеся в настоящее время погодные условия, вероятно, не позволят проложить асфальт.


- Сейчас там идут работы по снятию слоя чернозема. Затем, планируются работы по уплотнению грунта: создание песчаной подушки, затем – слой щебня, и, наверное, в этом году мы на этом остановимся. Посмотрим, какие будут погодные условия: позволят ли они нам приступить к асфальтированию. Вот, то, что сегодня происходит – наверное, при таких минусовых температурах мы не будем этого делать. Перенесем на весну эти работы. Но - работы по подготовке основания под асфальтирование, мы в этом году выполним, не взирая ни на какие погодные условия, - пояснил. В. Побережный.


По проекту, парковочные зоны будут созданы как со стороны ул. Свободы, так и со стороны улицы Октябрьской. Кроме того, на ул. Октябрьской – от ул. Свободы до ул. Бланской будет построена тротуарная дорожка. 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебская районная больницаасфальтМеста: парковкаМеста: Борисоглебск
0
0