Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.09.2016 18:24

Пьяный селянин угнал КамАЗ в одном их фермерских хозяйств Грибановского района

Несколько нарядов полиции Грибановского ОМВД были задействованы в плане "Перехват" по розыску угнанного с территории Новогольского колхозно-фермерского хозяйства  КамАза. Заявление об угоне в дежурную часть полиции поступило от владельца КамАЗа   -  50-летнего местного фермера.

Впрочем, как впоследствии выяснилось, угон оказался не совсем угоном, а скорее - пьяными бесшабашными "покатушками".  Похищенный у фермера КамАЗ был обнаружен брошенным на одной из улиц села Новогольское. А вскоре полицейские установили и личность "угонщика". Им оказался бывший работник КФХ, 21-летний местный житель. Изрядно "приняв на грудь"  молодой человек свободно проник на территорию  фермы, сел за руль КамАЗа и ....уехал.

 - В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Грибановский районКамАЗОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0