Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2017 10:30

Привет из комсомольского прошлого. В Борисоглебске комсомольцы сразились с молодежью

Привет из комсомольского прошлого. В Борисоглебске комсомольцы сразились с молодежью
В канун дня рождения комсомола 15 октября в Доме культуры «Радуга» состоялась интеллектуальная игра «Комсомольский привет в XXI век», в которой приняли участие комсомольцы Борисоглебского района советского периода и представители современных молодёжных объединений Борисоглебского городского округа.

В своём вступительном слове директор ДК «Радуга» Суровцева Вера Николаевна обозначила главную цель данного мероприятия: «Показать, что хотя мы и жили в разные годы, история у нас одна».

Во время первого задания «Как вы лодку назовёте?» команды определились с названиями и девизами. Команда «Вперёд» с девизом «Кто, если не мы? Когда, если не сейчас? Революция продолжается!». Команда «Ленком» с девизом «Комсомол не просто возраст – комсомол моя судьба!».

В ходе ряда испытаний командам было предложено: угадать кумира молодежи по картинке (конкурс «Детский авангард»); понять, какие события/личности описывают дети (конкурс «Устами младенца»); агитировать за покупку товара (конкурс «Продмаг на диване») и восстановить дословно строку песни (конкурс «Из песни слов не выкинешь»).
По итогам всех конкурсов с небольшим отрывом 26:25 победила команда «Ленком».

Дарья Пименова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0