Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.05.2018 08:10

Поздравление с Днем Победы от Вячеслава Владимирова

Поздравление с Днем Победы от Вячеслава Владимирова

Сегодня мы отмечаем великий и светлый праздник – День Победы!

С момента окончания самой страшной войны в истории человечества прошло 73 года. Это большой срок для человеческой жизни и значительный для истории. И сегодня, многие начали забывать о том подвиге, который совершил советский солдат для спасения всего мира, о подвиге, который совершил весь советский народ.

Исторические факты искажают, правду заменяют вымыслом, и, вот уже многие российские дети верят в то, что в этом страшном противостоянии цивилизаций победу над фашизмом одержала Америка, а советские солдаты были нищими, дикими, жестокими и недалекими.

И именно поэтому, нам как никогда важно помнить о наших дедах и прадедах, своей силой воли и своим мужеством спасших не только своих родных и близких людей, но и все человечество от тотального уничтожения и рабства. Помнить и передавать эту память нашим детям, внукам и правнукам. Передавать так, чтобы они гордились своими предками, их делами и тем, что и в их жилах течет кровь несломленного и непобедимого народа. Так, чтобы наши дети и внуки равнялись на настоящих героев прошлого и становились героями настоящего и будущего.

От имени Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», от имени Борисоглебской «Службы Добровольцев», от коллектива редакции информационного портала «Блокнот Борисоглебск» и от себя лично поздравляю всех, для кого этот день свят, всех тех, чьих семей когда-то коснулась Война, с Праздником! С Днем Победы, с Днем защиты Родины, с Днем Освобождения! С Днем Великой Победы в Великой Войне!

Вячеслав Владимиров




 


 

 


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0