Борисоглебск Среда, 24 апреля
Спорт, 27.11.2018 10:36

Поворинские спортсменки завоевали «серебро» на Первенстве и Чемпионате ЮФО по киокушинкай

23-24 ноября в Краснодаре прошли Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по киокушинкай, в котором приняли участие 750 спортсменов из 15 регионов России.

Воронежскую область на мероприятии представили спортсменки из Поворинского района Алина Полякова и Мария Полева. Они впервые участвовали в соревнованиях такого уровня и уже добились отличных результатов.

Алина Полякова выступала в возрастной категории 12-13 лет, с весом до 45 кг. Мария Полева – в весовой категории до 40 кг. На первенстве и чемпионате спортсменки завоевали серебряные медали.