Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 15.08.2017 15:20

После публикации в «Блокнот Борисоглебск» слив сточных вод на тротуар в центре Борисоглебска был ликвидирован.

После публикации в «Блокнот Борисоглебск» слив сточных вод на тротуар в центре Борисоглебска был ликвидирован.
11 августа на портале «Блокнот Борисоглебск» вышел материал о сточных водах, которые сливаются возле Борисоглебского центрального рынка под ноги прохожим (http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/i-snova-nashi-chitateli-byut-trevogu-v-tsentre-bor-8724.... Фото этого безобразия прислал на электронную почту портала наш читатель.

слив 1 (1).jpg

А уже 14 августа, слив был ликвидирован окончательно и бесповоротно – труба, из которой периодически лилась «ароматная» жидкость, теперь заведена в ближайший канализационный колодец. Остается только удивленно вопрошать: а почему раньше нельзя было так сделать?

труба 2.jpg

«Блокнот Борисоглебск» призывает всех своих читателей не оставаться равнодушными к городским проблемам и присылать нам свои фото и видео свидетельства происшествий на электронную почту портала: bloknot.borisoglebsk@yandex.ru И не забывайте сопровождать свои фото и видео материалы пояснительными комментариями.

К сожалению, представители власти и надзорные органы не всегда могут заметить существующую проблему. «Блокнот Борисоглебск» может привлечь внимание к проблеме и ускорить, таким образом, ее решение.
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0