Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 16.11.2017 09:40

Полиция предлагает борисоглебцам принять участие во всероссийском конкурсе «Детство без опасности»

Полиция предлагает борисоглебцам принять участие во всероссийском конкурсе «Детство без опасности»
Экспертный центр «Движение без опасности» при поддержке Госавтоинспекции Воронежской области проводит всероссийский конкурс «Детство без опасности». Главный приз конкурса автокресло для детей в возрасте от 9 месяцев до 12 лет (группы 1,2 и 3) получит победитель, который определится 20 декабря.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фото вашего малыша в автокресле и выложите снимок в Instagram с текстом: Мой ребёнок в безопасности. Не забудьте поставить хэштеги: #детствобезопасности, #бездтп, #recaro. Конкурс продлится до 20 декабря 2017 года, а победитель определится 20 декабря с помощью специального приложения, которое выбирает случайного участника конкурса.

Условия конкурса:

1. Сделайте фото с ребенком в автокресле (необязательно, чтобы лицо ребенка было видно).

2. Выложите фото в инстаграм с хэштегами #детствобезопасности, #бездтп, #recaro

3. Ваша страница должна быть открыта на момент проведения конкурса, чтобы организаторы могли увидеть ваше фото, среди других участников.

4. Победитель конкурса будет определен 20 декабря 2017 года и получит в подарок от Экспертного центра «Движение без опасности» автокресло для ребенка (необходимой или следующей категории возраста).

5. Пересылка подарка будет осуществляться за счет организаторов конкурса для территории Российской Федерации.

Информация ГУ МВД России по Воронежской области

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0