Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.10.2016 15:12

Полицейский из Борисоглебска не прошел в следующий этап конкурса «Народный участковый»

16 октября в 00:00 часов по московскому времени было завершено голосование регионального этапа конкурса "Народный участковый - 2016". Участниками регионального этапа стали 20 участковых уполномоченных полиции, победивших в районных этапах конкурса.


Напомним, что еще несколько дней назад ,11 октября ,  в онлайн-голосовании лидировал полицейский из Борисоглебска - капитан Борисоглебского ОМВД Дмитрий Зиновьев. На тот момент у него было 949 голосов. На втором месте тогда был полицейский из Лисок Павел Терещенко (832 голоса), а на третьем (792 голоса) - Евгений Коденцев, участковый из Каменки.


Учитывая, что победитель регионального голосования должен был представлять областное ГУВД на Всероссийском этапе конкурса, вокруг звания "Народный участковый" разыгрались нешуточные страсти. В районах, где обозначились явные претенденты на победу, в соц. сетях и в местных СМИ растиражировали многочисленные призывы: поддержать своих кандидатов в голосовании.


И вот, 17 октября в ГУ МВД по Воронежской области подвели итоги регионального этапа: победу в голосовании одержал старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Лискинскому району Павел Терещенко. Его кандидатуру поддержали более 45 % от  9000 тысяч человек, принявших участие в голосовании.





Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: полицейскийПерсоны: участковый уполномоченныйМеста: БорисоглебскСобытия: конкурсОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0