Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 11.11.2016 16:04

Подпольный зал игровых автоматов открыл в нежилом доме житель Грибановки

Как установили сотрудники Борисоглебского межрайонного следственного отдела, с  апреля по  сентябрь  2016 года в нежилом доме, расположенном в переулке  Быковского п.г.т. Грибановский, действовала  нелегальная игровая точка. Открыл подпольное казино 22-летний житель Грибановки. В доме, принадлежащем его семье, молодой человек установил четыре терминала, с печатными платами и программным обеспечением, позволяющим их использование в качестве игрового оборудования

Игра велась на баллы, последующий расчет производился по формуле: 1 балл – 1 рубль. После того, как незаконную игровую точку «накрыли» оперативные сотрудники, терминалы были изъяты в качестве вещественных доказательств.

- На предварительном следствии обвиняемый  признал вину и дал подробные показания. В отношении него утверждено обвинительное заключение по ч.1 ст.171.2 УК РФ  - «Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны».  Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу – сообщают в Борисоглебском межрайонном следственном отделе регионального следственного управления.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Грибановский районОрганизации: следственный комитет Организации: Игорный бизнес
0
0